Platz 3
Tagen
Kategorien
Tags
Veranstaltungsorte
Veranstalter
Teilnehmer: Hans-Jürgen Huesges, Roger Baltensperger, Hans Rupp, Klaus Quattlender, Jochen Hummel, Daniel Trostel, Hans-Ulrich Leins, Andreas Lohrmann
Training Jugend J10
Teilnehmer: Mayla Proksch, Jason Kanal, Henrik Weber-Bleyle, Jule Koser
Training Jugend J11
Teilnehmer: Emma Mößner, Tom Braun
Training Jugend J12
Teilnehmer: Max Langer, Helena Raudies, Ida Renz
Training Jugend J13
Teilnehmer: Maximilian Raudies, Matti Renz, Rafael Cortidis
Training Jugend J9
Teilnehmer: Martina Vogt Cruz,Miquel Vogt Cruz, Leonie Kärcher, Enie Braun
Hobbydamen
Trainer: Michael Pfeiffer
Teilnehmer:
Teilnehmer: Luisa Leins, Laurin Zirnig
Training Jugend J5
Teilnehmer: Julian Schudy
Teilnehmer: Volker Hummel, Jochen Klemmer, Thomas M. Gräter, Heiko Proksch, Achim Böbel, Olle Kickler, Mario Streiber, Torsten Bönisch
Training Jugend J6
Teilnehmer: Cedrik Soeffing, Pavlos Cortidis
Training Jugend J7
Teilnehmer: Amelie Steyer, Hanna Steyer
Training Jugend J8
Teilnehmer: Elias Lohrmann, Marvin Baltensperger
Training Jugend J14
Teilnehmer:
Teilnehmer: Hans-Jürgen Huesges, Roger Baltensperger, Hans Rupp, Klaus Quattlender, Jochen Hummel, Daniel Trostel, Hans-Ulrich Leins, Andreas Lohrmann
Training Jugend J10
Teilnehmer: Mayla Proksch, Jason Kanal, Henrik Weber-Bleyle, Jule Koser
Training Jugend J11
Teilnehmer: Emma Mößner, Tom Braun
Training Jugend J12
Teilnehmer: Max Langer, Helena Raudies, Ida Renz
Training Jugend J13
Teilnehmer: Maximilian Raudies, Matti Renz, Rafael Cortidis
Training Jugend J9
Teilnehmer: Martina Vogt Cruz,Miquel Vogt Cruz, Leonie Kärcher, Enie Braun
Hobbydamen
Trainer: Michael Pfeiffer
Teilnehmer:
Teilnehmer: Luisa Leins, Laurin Zirnig
Training Jugend J5
Teilnehmer: Julian Schudy
Teilnehmer: Volker Hummel, Jochen Klemmer, Thomas M. Gräter, Heiko Proksch, Achim Böbel, Olle Kickler, Mario Streiber, Torsten Bönisch
Training Jugend J6
Teilnehmer: Cedrik Soeffing, Pavlos Cortidis
Training Jugend J7
Teilnehmer: Amelie Steyer, Hanna Steyer
Training Jugend J8
Teilnehmer: Elias Lohrmann, Marvin Baltensperger
Training Jugend J14
Teilnehmer:
Teilnehmer: Hans-Jürgen Huesges, Roger Baltensperger, Hans Rupp, Klaus Quattlender, Jochen Hummel, Daniel Trostel, Hans-Ulrich Leins, Andreas Lohrmann
Training Jugend J10
Teilnehmer: Mayla Proksch, Jason Kanal, Henrik Weber-Bleyle, Jule Koser
Training Jugend J11
Teilnehmer: Emma Mößner, Tom Braun
Training Jugend J12
Teilnehmer: Max Langer, Helena Raudies, Ida Renz
Training Jugend J13
Teilnehmer: Maximilian Raudies, Matti Renz, Rafael Cortidis
Training Jugend J9
Teilnehmer: Martina Vogt Cruz,Miquel Vogt Cruz, Leonie Kärcher, Enie Braun
Hobbydamen
Trainer: Michael Pfeiffer
Teilnehmer:
Teilnehmer: Luisa Leins, Laurin Zirnig
Training Jugend J5
Teilnehmer: Julian Schudy
Teilnehmer: Volker Hummel, Jochen Klemmer, Thomas M. Gräter, Heiko Proksch, Achim Böbel, Olle Kickler, Mario Streiber, Torsten Bönisch
Training Jugend J6
Teilnehmer: Cedrik Soeffing, Pavlos Cortidis
Training Jugend J7
Teilnehmer: Amelie Steyer, Hanna Steyer
Training Jugend J8
Teilnehmer: Elias Lohrmann, Marvin Baltensperger
Training Jugend J14
Teilnehmer:
Teilnehmer: Hans-Jürgen Huesges, Roger Baltensperger, Hans Rupp, Klaus Quattlender, Jochen Hummel, Daniel Trostel, Hans-Ulrich Leins, Andreas Lohrmann
Training Jugend J10
Teilnehmer: Mayla Proksch, Jason Kanal, Henrik Weber-Bleyle, Jule Koser
Training Jugend J11
Teilnehmer: Emma Mößner, Tom Braun
Training Jugend J12
Teilnehmer: Max Langer, Helena Raudies, Ida Renz
Training Jugend J13
Teilnehmer: Maximilian Raudies, Matti Renz, Rafael Cortidis
Training Jugend J9
Teilnehmer: Martina Vogt Cruz,Miquel Vogt Cruz, Leonie Kärcher, Enie Braun
Hobbydamen
Trainer: Michael Pfeiffer
Teilnehmer:
Teilnehmer: Luisa Leins, Laurin Zirnig
Training Jugend J5
Teilnehmer: Julian Schudy
Teilnehmer: Volker Hummel, Jochen Klemmer, Thomas M. Gräter, Heiko Proksch, Achim Böbel, Olle Kickler, Mario Streiber, Torsten Bönisch
Training Jugend J6
Teilnehmer: Cedrik Soeffing, Pavlos Cortidis
Training Jugend J7
Teilnehmer: Amelie Steyer, Hanna Steyer
Training Jugend J8
Teilnehmer: Elias Lohrmann, Marvin Baltensperger
Training Jugend J14
Teilnehmer:
Teilnehmer: Hans-Jürgen Huesges, Roger Baltensperger, Hans Rupp, Klaus Quattlender, Jochen Hummel, Daniel Trostel, Hans-Ulrich Leins, Andreas Lohrmann
Training Jugend J10
Teilnehmer: Mayla Proksch, Jason Kanal, Henrik Weber-Bleyle, Jule Koser
Training Jugend J11
Teilnehmer: Emma Mößner, Tom Braun
Training Jugend J12
Teilnehmer: Max Langer, Helena Raudies, Ida Renz
Training Jugend J13
Teilnehmer: Maximilian Raudies, Matti Renz, Rafael Cortidis
Training Jugend J9
Teilnehmer: Martina Vogt Cruz,Miquel Vogt Cruz, Leonie Kärcher, Enie Braun